Департамент инвестиционной политики и развития предпринимательства Кузбасса
Оценка регулирующего воздействия и экспертиза нормативных правовых актов
Контакты
Контакты
  • img
  • img

Департамент инвестиционной политики Кузбасса

http://dep.keminvest.ru

Интернет-портал органов государственной власти Кемеровской области

www.kemobl.ru

Совет народных депутатов Кемеровской области

www.sndko.ru

Инвестиционный портал Кузбасса

keminvest.ru

Агентство по привлечению и защите инвестиций

www.agency.keminvest.ru

Департамент инвестиционной политики Кузбасса

http://dep.keminvest.ru

Информационный портал «Кемеровская область»

www.kemoblast.ru

Инвестиционный портал Кузбасса

keminvest.ru

Агентство по привлечению и защите инвестиций

www.agency.keminvest.ru

Департамент инвестиционной политики Кузбасса

http://dep.keminvest.ru

Инвестиционный портал Кузбасса

keminvest.ru

Агентство по привлечению и защите инвестиций

www.agency.keminvest.ru
Инвестиционные уполномоченные муниципальных образований Кемеровской области

Инвестиционные уполномоченные муниципальных образований Кемеровской области

Перечень инвестиционных уполномоченных в муниципальных образованиях

Наименование МОФИО Инвест уполномоченногоТелефон/факсE-mail
1Анжеро-Судженский городской округАжичаков Дмитрий Владимирович8(38453) 6-12-18prom@anzher.ru
 
2Беловский городской округОвчинникова Гульнара Вагизовна

8(38452) 2-40-52,

8-951-585-66-69

gulnaraovcinnikova@gmail.com
3Березовский городской округЩегербаева Светлана Александровна8(38445) 3-03-12adm_berez@mail.ru
4Калтанский городской округГоршкова Алла Игоревна8(38472) 3-47-99
8-906-983-5002
zam-econom@yandex.ru
5Кемеровский городской округТерзитская Елена Владимировна8(3842)36-83-03zameconom@kemerovo.ru
6Киселевский городской округНовосадова Наталья Александровна8(38464) 2-18-65econ2@shahter.ru
7Краснобродский городской округКозлова Наталья Владимировна

8(38452) 7-61-44,

8-904-572-15-58

eckrbrod@yandex.ru
8Ленинск-Кузнецкий городской округЛинкина Оксана Александровна8(38456) 3-02-72
8-950-271-2992
Linkina74@mail.ru
9Междуреченский городской округЛегалова Татьяна Валентиновна

8-923-474-77-45

8 (38475) 28343

legalova@mrech.ru
10Мысковский городской округЧасовников Сергей Николаевич8(38474) 2-20--82priemnaya49@yandex.ru
11Новокузнецкий городской округПрошунина Ирина Сергеевна8(3843) 32-15-82, сот. тел. 8-960-912-39-34zam_econom@admnkz.info
12Осинниковский городской округСамарская Юлия Анатольевна8(38471) 4-34-91Eco_ako@mail.ru
13Полысаевский городской округБерезина Елена Григорьевна

8(38456)2-58-88

8-908-942-1987

lena-berezina@mail.ru
14Прокопьевский городской округСтарченко Вячеслав Викторович8(3846) 67-42-01starchenkovv74@mail.ru
15Тайгинский городской округМусихина Алеся Ильинична8(38448) 2-17-08ekonomiktaiga@mail.ru
16Юргинский городской округВетров Алексей Викторович8(38451) 4-57-87
 
firstzam@yurga.org
17Беловский муниципальный районРубцова Анастасия Сергеевна8(384-52)2-66-93, сот. тел. 8-905-069-21-19
 
ras@belovorn.ru
18Гурьевский муниципальный районАжищева Анжела Владимировна8(38463) 5-01-10
8-905-907-2358
economika_agmr@mail.ru
19Ижморский муниципальный районДомахин Сергей Сергеевич8(38459) 2-34-69domahin.s@mail.ru
20Кемеровский муниципальный районКоновалова Татьяна Владимировна8(3842) 75-16-87barhatl@mail.ru
21Крапивинский муниципальный районРебрикова Елена Петровна89502603486elenarebrikova76@mail.ru
22Ленинск-Кузнецкий муниципальный районМельник Петр Филиппович8(38456) 7-14-09orgotdel@lnkrayon.ru
econom@lnkrayon.ru
23Мариинский муниципальный районГерман Яна Павловна8(38443) 5-30-98german_jana@mail.ru
24Новокузнецкий муниципальный районГончарова Алена Викторовна8(38433) 2-08-42otdinv@nkrinvest.ru
25Прокопьевский муниципальный районЗимаева Наталья Николаевна8(3846) 62-62-83ec-prok@yandex.ru
26Промышленновский муниципальный районЗарубина Анастасия Александровна8(38442) 7-24-02econom_razvitie@mail.ru
27Таштагольский муниципальный районПопов Сергей Евгеньевич8(38473) 3-30-58
8-905-948-13-51
sep.nkz@gmail.com
 
28Тисульский муниципальный районРундау Сергей Викторович8-961-708-50-13
 
zameconom@tisul.ru
29Топкинский муниципальный районПоняйкин Дмитрий Леонидович8(38454) 3-14-08
8(38454) 4-69-86
org.otdel@admtop.ru
30Тяжинский муниципальный районПарадников Андрей Николаевич8(38449) 2-89-49
8-904-372-2662
economatr@mail.ru
31Чебулинский муниципальный районСоколова Ирина Викторовна8(38444) 2-18-46otekachr@mail.ru
32Юргинский муниципальный районГраф Олеся Александровна

8(38451) 4-31-12

8-923-485-1857

grafoa@yurgregion.ru
33Яйский муниципальный районЖалеева Марина Дмитриевна8(38441) 2-19-47zakupki@sibnet.ru
adm-jaleeva@yandex.ru
34Яшкинский муниципальный районТворогова Юлия Ивановна

8(384-55)2-55-83

8-906-928-1703

specinvest@yashrn.ru


*таблица пролистывается горизонтально

Создано: 30.07.2019Обновлено: 22.11.2021
Разделы:
img

Оставьте свой номер, и наш специалист обязательно свяжется с Вами в ближайшее время!

Этот сайт использует cookie-файлы для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Подробнее о cookie вы можете узнать по ссылкеOK

Оставьте свой номер, и наш специалист обязательно свяжется с Вами в ближайшее время!