Департамент инвестиций и стратегического развития Кемеровской области

http://dep.keminvest.ru

Интернет-портал органов государственной власти Кемеровской области

www.kemobl.ru

Совет народных депутатов Кемеровской области

www.sndko.ru

Информационный портал «Кемеровская область»

www.kemoblast.ru

Инвестиционный портал Кемеровской области

keminvest.ru

Агентство по привлечению и защите инвестиций

www.agency.keminvest.ru

Департамент инвестиций и стратегического развития Кемеровской области

http://dep.keminvest.ru

Информационный портал «Кемеровская область»

www.kemoblast.ru

Инвестиционный портал Кемеровской области

keminvest.ru

Агентство по привлечению и защите инвестиций

www.agency.keminvest.ru

Департамент инвестиций и стратегического развития Кемеровской области

http://dep.keminvest.ru

Инвестиционный портал Кемеровской области

keminvest.ru

Агентство по привлечению и защите инвестиций

www.agency.keminvest.ru
Инвестиционные уполномоченные муниципальных образований Кемеровской области

Инвестиционные уполномоченные муниципальных образований Кемеровской области

Перечень инвестиционных уполномоченных в муниципальных образованиях

Наименование МО

ФИО Инвест уполномоченного

Телефон/факс

E-mail

1

Анжеро-Судженский городской округ

Чигряй Галина Николаевна

8(38453) 6-12-58

406ch@anzhero.ru

2

Беловский городской округ

Колесник Андрей Владимирович

8(38452) 2-84-51

Kolesnik.18@mail.ru

Беловский городской округ

Овчинникова Гульнара Вагизовна

8(38452) 2-88-97

gulnaraovcinnikova@gmail.com

3

Березовский городской округ

Щегербаева Светлана Александровна

8(38445) 3-03-12

adm_berez@mail.ru

4

Калтанский городской округ

Горшкова Алла Игоревна

8(38472) 3-47-99
8-906-983-5002

zam-econom@yandex.ru

5

Кемеровский городской округ

Анисимов Дмитрий Викторович

8(3842)36-46-14 (приемная)

Adm1zam@kemerovo.ru

6

Киселевский городской округ

Новосадова Наталья Александровна

8(38464) 2-18-65

econ2@shahter.ru

7

Краснобродский городской округ

Козлова Наталья Владимировна

8(38452) 7-61-44,

8-904-572-15-58

eckrbrod@yandex.ru

8

Ленинск-Кузнецкий городской округ

Линкина Оксана Александровна

8(38456) 3-02-72
8-950-271-2992

Linkina74@mail.ru

9

Междуреченский городской округ

Легалова Татьяна Валентиновна

8-923-474-77-45

8 (38475) 28343

legalova@mrech.ru

10

Мысковский городской округ

Аникеева Татьяна Михайловна

8(38474) 2-01-21

Priemnaya45@yandex.ru

11

Новокузнецкий городской округ

Прошунина Ирина Сергеевна

8(3842) 32-15-82

zam_econom@admnkz.info

12

Осинниковский городской округ

Самарская Юлия Анатольевна

8(38471) 4-34-91

Eco_ako@mail.ru

13

Полысаевский городской округ

Березина Елена Григорьевна

8(38456)2-58-88

8-908-942-1987

lena-berezina@mail.ru

14

Прокопьевский городской округ

8(3846) 67-42-12

shulminmikhail@rambler.ru

15

Тайгинский городской округ

Мусихина Алеся Ильинична

8(38448) 2-17-08

ekonomiktaiga@mail.ru

16

Юргинский городской округ

Мингалеева Светлана Владимировна

8(38451) 4-67-87
8-961-864-5638

svmingaleeva@mail.ru

17

Беловский муниципальный район

Рубцова Анастасия Сергеевна

8(38452) 2-66-93

ras@belovorn.ru

18

Гурьевский муниципальный район

Ажищева Анжела Владимировна

8(38463) 5-01-10
8-905-907-2358

economika_agmr@mail.ru

19

Ижморский муниципальный район

Домахин Сергей Сергеевич

8(38459) 2-34-69

domahin.s@mail.ru

20

Кемеровский муниципальный район

Ромайкина Елена Александровна

8(3842) 75-16-87

pr1zam@mail.ru

21

Крапивинский муниципальный район

Ребрикова Елена Петровна

89502603486

elenarebrikova76@mail.ru

22

Ленинск-Кузнецкий муниципальный район

Мельник Петр Филиппович

8(38456) 7-14-09

orgotdel@lnkrayon.ru
econom@lnkrayon.ru

23

Мариинский муниципальный район

Герман Яна Павловна

8(38443) 5-30-98

german_jana@mail.ru

24

Новокузнецкий муниципальный район

Гончарова Алена Викторовна

8(38433) 2-08-42

otdinv@nkrinvest.ru

25

Прокопьевский муниципальный район

Гильфанов Раис Миниахметович

8(3846) 62-62-83

ec-prok@yandex.ru

26

Промышленновский муниципальный район

Зарубина Анастосия Александровна

8(38442) 7-24-02

econom_razvitie@mail.ru

27

Таштагольский муниципальный район

Швайгерт Вадим Сергеевич

8(38473) 3-30-58
8-905-948-13-51

Ektash@list.ru shvaigertvadim@yandex.ru

28

Тисульский муниципальный район

Рундау Сергей Викторович

8-909-510-5581

8(38447) 2-17-65

zameconom@tisul.ru

29

Топкинский муниципальный район

Поняйкин Дмитрий Леонидович

8(38454) 3-14-08
8(38454) 4-69-86

org.otdel@admtop.ru

30

Тяжинский муниципальный район

Парадников Андрей Николаевич

8(38449) 2-89-49
8-904-372-2662

economatr@mail.ru

31

Чебулинский муниципальный район

Соколова Ирина Викторовна

8(38444) 2-18-46

otekachr@mail.ru

32

Юргинский муниципальный район

Граф Олеся Александровна

8(38451) 4-31-12

8-923-485-1857

grafoa@yurgregion.ru

33

Яйский муниципальный район

Жалеева Марина Дмитриевна

8(38441) 2-19-47

zakupki@sibnet.ru
adm-jaleeva@yandex.ru

34

Яшкинский муниципальный район

Творогова Юлия Ивановна

8(384-55)2-55-83

8-906-928-1703

specinvest@yashrn.ru


*таблица пролистывается горизонтально

Создано: 30.07.2019Обновлено: 30.07.2019
Разделы:
img

Оставьте свой номер, и наш специалист обязательно свяжется с Вами в ближайшее время!

Этот сайт использует cookie-файлы для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Подробнее о cookie вы можете узнать по ссылкеOK

Оставьте свой номер, и наш специалист обязательно свяжется с Вами в ближайшее время!