Департамент инвестиций и стратегического развития Кемеровской области

http://dep.keminvest.ru

Интернет-портал органов государственной власти Кемеровской области

www.kemobl.ru

Совет народных депутатов Кемеровской области

www.sndko.ru

Информационный портал «Кемеровская область»

www.kemoblast.ru

Инвестиционный портал Кемеровской области

keminvest.ru

Агентство по привлечению и защите инвестиций

www.agency.keminvest.ru

Департамент инвестиций и стратегического развития Кемеровской области

http://dep.keminvest.ru

Информационный портал «Кемеровская область»

www.kemoblast.ru

Инвестиционный портал Кемеровской области

keminvest.ru

Агентство по привлечению и защите инвестиций

www.agency.keminvest.ru

Департамент инвестиций и стратегического развития Кемеровской области

http://dep.keminvest.ru

Инвестиционный портал Кемеровской области

keminvest.ru

Агентство по привлечению и защите инвестиций

www.agency.keminvest.ru

Государственное казенное учреждение

«Агентство по привлечению и защите инвестиций Кузбасса»

650002, г. Кемерово, Сосновый бульвар, дом 1, офис 312

Руководитель - исполняющий обязанности директора Жукова Ксения Евгеньевна, действует на основании Устава и Приказа № 14 л/с от 05.03.2020г.

тел./факс: +7 (3842) 900-181

бухгалтерия: +7 (3842) 901-084

E-mail: info@investkuzbass.ru

Веб-сайт: https://keminvest.ru

Режим работы

понедельник-пятница 9.00-18.00

перерыв 13.00-14.00











Перечень инвестиционных уполномоченных в муниципальных образованиях

Наименование МО

ФИО Инвест уполномоченного

Телефон/факс

E-mail

1

Анжеро-Судженский городской округ

Ажичаков Дмитрий Владимирович

8(38453) 6-12-18

prom@anzher.ru

2

Беловский городской округ

Овчинникова Гульнара Вагизовна

8(38452) 2-40-52,

8-951-585-66-69

gulnaraovcinnikova@gmail.com

3

Березовский городской округ

Щегербаева Светлана Александровна

8(38445) 3-03-12

adm_berez@mail.ru

4

Калтанский городской округ

Горшкова Алла Игоревна

8(38472) 3-47-99
8-906-983-5002

zam-econom@yandex.ru

5

Кемеровский городской округ

Неробов Максим Евгеньевич

8(3842)36-83-03

econom@kemerovo.ru

6

Киселевский городской округ

Новосадова Наталья Александровна

8(38464) 2-18-65

econ2@shahter.ru

7

Краснобродский городской округ

Козлова Наталья Владимировна

8(38452) 7-61-44,

8-904-572-15-58

eckrbrod@yandex.ru

8

Ленинск-Кузнецкий городской округ

Линкина Оксана Александровна

8(38456) 3-02-72
8-950-271-2992

Linkina74@mail.ru

9

Междуреченский городской округ

Легалова Татьяна Валентиновна

8-923-474-77-45

8 (38475) 28343

legalova@mrech.ru

10

Мысковский городской округ

Часовников Сергей Николаевич

8(38474) 2-20--82

priemnaya49@yandex.ru

11

Новокузнецкий городской округ

Прошунина Ирина Сергеевна

8(3843) 32-15-82, сот. тел. 8-960-912-39-34

zam_econom@admnkz.info

12

Осинниковский городской округ

Самарская Юлия Анатольевна

8(38471) 4-34-91

Eco_ako@mail.ru

13

Полысаевский городской округ

Березина Елена Григорьевна

8(38456)2-58-88

8-908-942-1987

lena-berezina@mail.ru

14

Прокопьевский городской округ

Старченко Вячеслав Викторович

8(3846) 67-42-01

starchenkovv74@mail.ru

15

Тайгинский городской округ

Мусихина Алеся Ильинична

8(38448) 2-17-08

ekonomiktaiga@mail.ru

16

Юргинский городской округ

Ветров Алексей Викторович

8(38451) 4-57-87

firstzam@yurga.org

17

Беловский муниципальный район

Рубцова Анастасия Сергеевна

8(384-52)2-66-93, сот. тел. 8-905-069-21-19

ras@belovorn.ru

18

Гурьевский муниципальный район

Ажищева Анжела Владимировна

8(38463) 5-01-10
8-905-907-2358

economika_agmr@mail.ru

19

Ижморский муниципальный район

Домахин Сергей Сергеевич

8(38459) 2-34-69

domahin.s@mail.ru

20

Кемеровский муниципальный район

Коновалова Татьяна Владимировна

8(3842) 75-16-87

barhatl@mail.ru

21

Крапивинский муниципальный район

Ребрикова Елена Петровна

89502603486

elenarebrikova76@mail.ru

22

Ленинск-Кузнецкий муниципальный район

Мельник Петр Филиппович

8(38456) 7-14-09

orgotdel@lnkrayon.ru
econom@lnkrayon.ru

23

Мариинский муниципальный район

Герман Яна Павловна

8(38443) 5-30-98

german_jana@mail.ru

24

Новокузнецкий муниципальный район

Гончарова Алена Викторовна

8(38433) 2-08-42

otdinv@nkrinvest.ru

25

Прокопьевский муниципальный район

Зимаева Наталья Николаевна

8(3846) 62-62-83

ec-prok@yandex.ru

26

Промышленновский муниципальный район

Зарубина Анастасия Александровна

8(38442) 7-24-02

econom_razvitie@mail.ru

27

Таштагольский муниципальный район

Попов Сергей Евгеньевич

8(38473) 3-30-58
8-905-948-13-51

sep.nkz@gmail.com

28

Тисульский муниципальный район

Рундау Сергей Викторович

8-961-708-50-13

zameconom@tisul.ru

29

Топкинский муниципальный район

Поняйкин Дмитрий Леонидович

8(38454) 3-14-08
8(38454) 4-69-86

org.otdel@admtop.ru

30

Тяжинский муниципальный район

Парадников Андрей Николаевич

8(38449) 2-89-49
8-904-372-2662

economatr@mail.ru

31

Чебулинский муниципальный район

Соколова Ирина Викторовна

8(38444) 2-18-46

otekachr@mail.ru

32

Юргинский муниципальный район

Граф Олеся Александровна

8(38451) 4-31-12

8-923-485-1857

grafoa@yurgregion.ru

33

Яйский муниципальный район

Жалеева Марина Дмитриевна

8(38441) 2-19-47

zakupki@sibnet.ru
adm-jaleeva@yandex.ru

34

Яшкинский муниципальный район

Творогова Юлия Ивановна

8(384-55)2-55-83

8-906-928-1703

specinvest@yashrn.ru


img

Оставьте свой номер, и наш специалист обязательно свяжется с Вами в ближайшее время!

Этот сайт использует cookie-файлы для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Подробнее о cookie вы можете узнать по ссылкеOK

Оставьте свой номер, и наш специалист обязательно свяжется с Вами в ближайшее время!